The World of Shades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World of Shades » Общежития » Бункерское общежитие квартира №7: комната №2


Бункерское общежитие квартира №7: комната №2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s53.radikal.ru/i141/0911/23/337b98c41e17.jpg (так выглядела комната Сай)

Вокзал===>
Сай устало вошла в комнату. Глаза закрывались от усталости, но спать совсем не хотелось. Девушка прошла на кухню, и достала из холодильника бутылку мартини.  Найдя высокий стакан она налила в него напиток.  Ну и денёк - подумала девушка, буквально падая на кресло перед телевизором.  Поставив стакан с мартини Сай откинулась на  спинку кресла. Неко тут же отключилась.......
Сай разбудила громкая музыка.  Какова хрена?! - прорычала девушка поднимаясь с кресла.  Она вылетела из комнаты и сразу же наткнулась на пьяного подростка. Мммм красавица....спешишь куда то? - запинаясь промямлил он. Сай пропустила его вопрос мимо ушей, она ненавидела своего соседа. Чёртов панк! - рычала себе под нос Сая - Ненавижу!  Она подошла к комнате №3 и с ноги открыла дверь. Виновник торжества млел под ласками двух девушек лёгкого поведения. Но в первую очередь неко  вырубила музыку, чем спровоцировала всеобщее недовольство.  Подойдя к парню  (имя которого  за два года жизни в общежитии Сай так и не запомнила) , она согнала с него девушек и подняла за грязную майку. Оскалив клыки она проорала - Ты совсем обалдел!? Запомни, если я услышу ещё хоть звук из этой комнаты, я тебя уничтожу! - Сай откинула его в сторону. Тяжёлый, боров - подумала девушка потирая руку. Взяв со стола бутылку текилы она вернулась в комнату.
Голову снова атаковали мысли. Какова я всё ещё живу здесь? - думала Сай попивая текилу прямо из горла - Уже давно могла бы жить в центре - с этими мыслями неко выкинула бутылку дешёвого алкоголя и забралась на кровать.  Скинув джинсы и топ, девушка свернулась клубочком под одеялом и снова заснула....

Отредактировано Sae Mikoro (2011-06-22 01:23:02)

0

2

Данте шёл по коридору общежитий в поисках своей комнаты. Но из за пары лишних рюмок абсента в баре, номера квартир было очень плохо видно. О вот она, моя родная - проговорил демон, толкая дверь. Так и хде тут... моя комнатка? -  в слух спросил сам у себя Данте - Так один....два...три... так вот она вторая....кажется. Дан дёрнул дверь. Комнату он не узнавал. А так как был не на шутку пьян заорал во всё горло  - Тааак и что это случилось с моей комнатой! Он прошёл в гостиную спотыкаясь и проклиная всех и вся. Оперившись о газетный столик, он увидел кого то спящего в кровати под потолком - Ты кто!? - завопил парень - А ну выходи на бой! - икая крикнул демон в потолок

0

3

Сквозь сон Сай услышала, как входная дверь со скрипом открылась. Девушка тут же выхватила пистолет  из- под подушки. Тааак и что это случилось с моей комнатой! послышалось из коридора. Неужели какой то пьяный тусовщик из квартиры панка заблудился? - подумала Сая.  Тем временем гость уже прошёл в её комнату. Ты кто!? А ну выходи на бой! Услышала Сай  пьяные вопли в свой адрес. Я кто? Это кто ты, и какого чёрта ты делаешь в моей комнате? - выкрикнула Сая спрыгивая с кровати. Она направила дуло пистолета на еле стоящего парня. В темноте она его хорошо рассмотрела. Демон? - удивлённо подумала неко, втягивая воздух носом

Отредактировано Sae Mikoro (2011-06-22 02:05:20)

0


Вы здесь » The World of Shades » Общежития » Бункерское общежитие квартира №7: комната №2