После ограбления магазина он отправился в публичный дом. Он всегда после ограблений отправлялся в публичный дом для снятия стресса. Как только он подъехал к дому, то заметил две странные фигуры. Подъехав ближе он  разглядел кто это. Один из них был демон, он выглядел как человек, но пах для Дема так, как будто он проехал мимо свалки и вдохнул полной грудью. Вторым был тоже демон, но на голове у него была странная шапка с выпуклостями, Дем подумал что у него наверняка рога. Наверное тоже решили поразвлечься-подумал Дем. Он припарковал мотоцикл, слез и пошел внутрь. Хм...идут за мной...подозрительно,-подумал Дем-так Дем хватит! Парни просто решили кого нибудь снять, ты слишком подозрителен! Как только он выбрал самую симпатичную фурь и естественно самую дорогую. Её отправили в комнату на 2 этаже. Он немного задержался на первом, и когда начал подниматься те два демона, которые были около дома, преградили ему путь. Ребят пропустите, я не хочу на вас тратить свои патроны- сказал Дем с очень усталым выражением лица. Ты нам не груби, это тебе лучше побоятся!- рявкнул один из демонов. Ну как хотите, я предупреждал...
Первого демона он ударил в живот, когда тот наклонился ударил по спине с такой силой что он упал. В то время второй достал пистолет и направил на него. Через секунду он стрельнул, но Дем отбежал благодаря своей способности. когда пуля долетела до пола фурь стоял уже за спиной стрелявшего держа на прицеле. Демон сразу же повернулся и получил три пули две в живот одну в голову. И сразу же три пули полетели во второго демона. Дем собрался продолжить свой путь по лестнице но его остановил хозяин-Время кончилось, продлевать будешь? денег у Дема уже не было, надо было снова воровать-Нет. Деньги на ветер- подумал Дем содясь на мотоцикл
======хз

Отредактировано Dame (2011-06-21 21:47:52)